Основной корм в форме хлопьев для хищных цихлид
В рифтовых озерах Восточной Африки (озеро Малави и озеро Танганьика) многие цихлиды специализируются на поедании растущих на скалах водорослей с обитающими на них микроорганизмами. Напротив, почти все другие виды являются хищниками и питаются рыбой, микроорганизмами, креветками и мальками. Некоторые едят даже чешую других рыб (plecodus).
JBL NovoTanganjika разработан для хищных видов из этих озер. Если обе группы цихлид содержатся вместе в ОДНОМ аквариуме, им необходимо обязательно обеспечить оба вида корма. Каждому виду нужно предоставить правильный корм.
Типичные хищники из озера Танганьика: Lamprologus, Neolamprologus, Julidochromis, Cyphotilapia, Telmatochromis, Calinochromis
Типичные хищники из озера Малави: трематокран, гаплохромис, нимбохромис, Sciaenochromis, лабидохромис
Другие веские причины использовать корм для рыб от JBL:
Использование чистого рыбного белка без дешевой рыбной муки.
Оптимальное соотношение белков и жиров.
Преимущественно белки из водных животных.
Снижение роста водорослей и оптимальный рост рыб благодаря скорректированному содержанию фосфатов.
Впечатляющая принимаемость у рыб: исследовательские экспедиции с попытками кормления рыб в дикой природе.
Низкая потеря витаминов благодаря герметичной упаковке.
Рекомендации по кормлению
Кормить 1 – 2 раза в день, в количестве, которое съедается за несколько минут. Молодых растущих рыб кормить 3 – 4 раза в день аналогичным образом.
Корм сохраняет свои свойства в течение 3 лет в закрытой упаковке, открытую банку необходимо использовать в течение 4 месяцев
JBL Novo Tanganyika 250мл
- Виробник: JBL
- Модель: 18372 entry_weight 0.19 text_weight_1
- Наявність: 13
-
399.00 грн.

